ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+7 (863) 266-80-29
+7 (863) 244-53-03
+7 (960) 444-75-40

Услуги

БОЛЕЕ 2000 НАИМЕНОВАНИЙ РАСТЕНИЙ! Растения из лучших в мире европейских питомников. В наличии очень редкие растения.

Каталог растений и аксессуаров

— Мы интересуемся, звоним, заезжаем посмотреть, как себя чувствуют растения.

— Наши специалисты дают бесплатную консультацию по всем видам растений, выезжают на осмотр участка 

— Выдаём всем клиентам рекомендации, памятки по уходу

Садовый центр  ул. Портовая, 188 г

Наш главный офис, ландшафтное бюро и садовый центр. Здесь представлены интерьерные растения, кашпо, аксессуары, удобрения. А также растения для сада.

Питомник растений  ул. Совхозная, 6 а

Наш питомник ландшафтных растений. Здесь под чутким присмотром подрастают растения для любого сада. Растения крупных и средних размеров. Декоративные кустарники, многолетники, хвойные, формованные растения, растения на шпалерах, в виде арок, зонтичные, шаровидные, бонсай.

Советы биолога

Полезные советы и рекомендации по уходу за уличными и комнатными растениями круглый год.

Подробнее...


«... Мы счастливы, что благодаря работе коллектива «Сад.Ко», ваши мечты о саде становятся реальностью.» 

ЛАРИСА ПЕТРАЧЕНКО

ДИРЕКТОР КОМПАНИИ

Компания «Сад.Ко»   это садовый центр с собственным питомником растений и ландшафтным бюро с 20 летним опытом работы. 

Наша цель — соответствовать вашим представлениям о том, каким должен быть сервис при создании садов и озеленении любых пространств. 

Мы предлагаем растения и аксессуары, прошедшие тщательный отбор на соответствие европейским стандартам качества и вашим эстетическим предпочтениям. 

С мечтою о том, чтобы каждый год на нашей планете появлялись новые красивые сады и счастливые люди, мы стремимся быть в курсе современных тенденций ландшафтного искусства.

Нас радует, когда клиент приходит конкретно к одному из наших мастеров.

Ольга Панарина 
РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАНДШАФТНОГО БЮРО  «САД.КО» 
В КОМПАНИИ С 2006 Г. 

Ольга Панарина

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАНДШАФТНОГО БЮРО «САД.КО»
В КОМПАНИИ С 2006 Г 

Ведет работу каждого проекта: от идеи до реализации. 

Эвелина Вихарева 
ВЕДУЩИЙ БИОЛОГ САДОВОГО ЦЕНТРА 
В КОМПАНИИ С 2005 Г. 

Эвелина Вихарева

ведущий биолог садового центра
В компании с 2005 г.

ЗНАЕТ ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ РАСТЕНИЙ

Ирина Гурова

ДЕНДРОЛОГ
В КОМПАНИИ С 2007 Г. 

КОНСУЛЬТИРУЕТ ПРИ ПОДБОРЕ РАСТЕНИЙ
ДЛЯ ВАШЕГО САДА 

Яна Бондаренко

Дизайнер
В КОМПАНИИ С 2018 Г. 
Всегда в курсе новых тенденций в

ландшафтной моде

Садовый центр Сад.Ко награжден премией Best Of Houzz 2020

Ежегодная награда, основанная на выборе пользователей сообщества Houzz, представляет профессионалов в области ремонта и дизайна дома с самыми популярными проектами и высшими оценками. 

Февраль 2020 – Садовый центр Сад.Ко из г. Ростов-На-Дону, выиграл награду «Best Of Houzz [Дизайн, Клиентский сервис, Фотография]» от Houzz®, ведущей платформы по дизайну интерьеров и ремонту.

Работы Садового центра Сад.Ко с 20-ти летним стажем в Ландшафтном дизайне, Благоустройстве, Озеленении  отметили пользователи сообщества Houzz, выбирая из 2.5 млн экспертов в сфере строительства, дизайна интерьеров и ремонта. 

Награда премией Best Of Houzz 2020 ДИЗАЙН - Садовый центр Сад.Ко

Награда Best Of Houzz вручается ежегодно в трех номинациях: «Дизайн», «Клиентский сервис» и «Фотография». Работы победителей в номинации «Дизайн» — это самые популярные по числу сохранений фото среди пользователей Houzz. 

Победителей в номинации «Клиентский сервис» выбирают по совокупности факторов, включая общий рейтинг профессионалов на Houzz и число положительных отзывов клиентов, полученных в 2019 году. Интерьерные и архитектурные фотографы, чьи кадры чаще остальных пользователи сохраняли в свои альбомы идей, получают награду в номинации «Фотография».

Награда премией Best Of Houzz 2020 ДИЗАЙН - Садовый центр Сад.Ко

Значок «Best Of Houzz 2020» появится в профилях победителей номинаций как своеобразный знак качества. Он поможет домовладельцам выбирать экспертов с самым высоким рейтингом на Houzz в любом регионе. 


[Для победителей в номинации «Дизайн» и «Клиентский сервис»] «В этом году награды Best Of Houzz присуждаются талантливым и клиентоориентированным профессионалам, занимающихся архитектурой, ремонтными работами и дизайном дома, и мы с гордостью отмечаем победителей на сайте и в приложении Houzz,» — отметила Лиза Хаусман, вице-президент по маркетингу Houzz. — «Эта награда имеет особое значение, поскольку отражает настроения миллионов домовладельцев в сообществе Houzz, которые нанимают профессионалов для своих проектов по всей России и во всем мире».


Следите за нашими новостями и работами, ищите нашу страницу в инстаграм.

О Houzz 

Houzz — ведущая платформа по дизайну интерьеров и ремонту, которая предоставляет все необходимое для улучшения дома. Платформа доступна с компьютера или мобильного устройства. Начиная с декорирования небольших помещений и заканчивая строительством дома, Houzz объединяет миллионы домовладельцев и профессионалов по дизайну и архитектуре по всему миру. Сочетая самую большую в мире базу данных о дизайнерах и динамично развивающееся сообщество пользователей с высокими технологиями, Houzz — самый простой способ для людей найти вдохновение, получить совет или нанять специалистов, чтобы воплотить свои идеи и мечты об идеальном доме в реальность. Центральный офис Houzz находится в Пало Альто, Калифорния. Также у компании есть офисы в Лондоне, Берлине, Сиднее, Москве, Тель-Авиве и Токио. Houzz и логотип Houzz являются зарегистрированными торговыми марками Houzz Inc. по всему миру.